Здравствуйте! Пью Дюфастон курсом 3 месяца с 11 по 25 день цикла: пропила уже 2 месяца (киста жёлтого тела). Половой жизнью не живу. Месячные должны прийти через 4 дня, но сегодня заметила очень - вопрос №2972584

коричневые выделения, как старая кровь. Скажите, что это такое? Очень волнуюсь! Могут ли так начинаться месячные из-за Дюфастона?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
Да, конечно такое возможно.
Ничего страшного в этом нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя. Да, так могут начинаться месячные как на фоне приема Дюфастона, так и без. Один из вариантов нормы.
Добрый день.
Да, такое возможно.