интересуют отношения этих двух людей - вопрос №297274

какова перспектива и есть ли взаимность. чувства. что ждет этих двух людей. будет ли совместное будущее. фотофото

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По итогам моего просмотра совместного будущего у пары нет, равно как и каких-либо перспектив в развитии отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этим отношениям по судьбе дано быть сложными. парень будет придерживать, не пускать по полной к себе в душу, да и в отношения с собой. женщина слишком в негативные эмоции себя загоняет, ее уход не решит проблему. здесь кармическая связь, которую нужно отработать.

Здравствуйте! Отношения обещают быть непростыми.

В них будет и соперничество и порой разрывающие их силы. Нужно будет искать компромисс и чувствовать интересы другого как свои.

Отношения при всем этом, могут быть энергетически очень притягательными, отсюда и их противоречивость.

Отношения кармические, если все сделать правильно, то в итоге оба вырастут и смогут найти общий язык. Тут все решится в том насколько удастся не перетягивать одеяло на себя...

Удачи Вам!

Совместного будущего у этой пары не вижу, они обоюдно придут к т ому, что им нужно расстаться, здравый смысл одержит победу над чувствами.