Приснилось, что мы с с подругой у меня на даче(а так же мои родители). К нашему дому подъезжает девушка на автомобиле и оставляет другую девушку чуть старше меня, а та уехала. Теперь все занимаются - вопрос №2972853

своими делами. Та незнакомка(точнее я не помню ее лица) повела из дома мою подругу в другое здание. Через какое-то время я выхожу на улицу, слышу крики, с не очень далекого расстояния я вижу(там, в другом здании, в роде старого амбара) незнакомка режет на куски и потрошит мою подругу. Я в ужасе бегу обратно в дом, и думаю о том, как я могла допустить такое, как это "чудовище" впустили сюда, почему, зачем, как я буду жить без подруги(огромная потеря для меня). Думаю о том, как не допустить этого и каким-то образом возвращаюсь в прошлое, в тот момент, когда женщина приезжала. Быстро соображаю и прошу маму, чтобы она не соглашалась принять убийцу, но она не слушала меня. Уже, когда незнакомка повела подругу, я бегу к отцу и говорю, что она убийца, но меня опять не слушают. Прошло уже гораздо больше времени, чем в прошлый раз. Я в спешке выбегаю из дома, вижу костер, со стороны дома был отгорожен, а с другой жарились кишки, в том момент я была(почему-то) полностью уверена, что незнакомка знает о моём перемещении во времени, тут я опять вернулась назад, но уже в другой момент.Незнакомка закрывала амбар, повернулась и пошла на меня с ножом(вроде новый, большой нож, как нож шеф-повара). Я развернулась и побежала в дом(все это время я видела только ее и никого больше, везде было пусто, но наша машина стояла). Понимаю, что уже не смогу закрыть входную дверь, бегу в родительскую комнату и хватают дверь. Стараюсь что-то придумать, как выбраться: на машине? Нет, ворота открывать нужно. Велосипед? Далеко от меня и слишком близко к незнакомка. Тут я смутно что-то помню, либо я выпрыгнула в окно (скорее всего), либо убийца ворвалась ко мне(по-моему это уже воображение) Как этот сон понимать?

Лучший ответ по мнению автора

Большой негатив около вас находится и вы в опасности. Может уже не так все плохо и траагично но проблемы точну будут крупные у вас и особенно у ваше подруги.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA