Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста магический способ (обряд/ритуал/заговор/руны/таро и др), с помощью которого можно быстро и по желаемой цене продать участок земли. Желательно - вопрос №2972913

простой способ для самостоятельного использования. Благодарю за помощь!
1 ответ
Такой благотворительностью не занимаемся.Обратитесь к выбранному эксперту, и закажите обряд.Все работы проводятся дистанционно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.