Добрый день уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста можно ли ещё сохранить наш брак или все же лучше развестись? Панова Мария Павловна 02.11.1974 - вопрос №2972992

Москва и Панов Михаил Олегович 27.08.1966 Москва Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы вполне можете сохранить Ваш брак.Много шансов! Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак рассыпался, как пепел.Сохранять нечего.Начните жить сначала, еще многое впереди.