Закрылись порты Calisto 821 R3 - вопрос №297302

У меня Calisto 821 R3! Я чусь в другом городе и домой приежаю редко. И в один из таких дней преезда я заметил, что некоторые порты оказались закрытыми. Домашние говорят, что ничего не трогали, моедм я проверил настройки не поменяли. Windows неоднакратно менялся. Так же я пробовал поодключить инет к ноутбуку — тот же эффект.

Но ваши операторы (когда я позвонилв наше представительство) сказали, что мы белые и пушистые и ничего не трогали. А ТЕПЕРЬ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ как, если они такие ангелы ничего не трогали и уних всё открыто, с учетом, что найстройки модема не меняли и всё с нашей стороны нормально, как закрылись порты?

Давайте решать этот вопрос т.к. меня это уже бесит.

Ответы

Попробуйте проверить IP-адрес.Может быть просто настройки сбились-тогда звоните в техподдержку-они обязаны вам ваш IP сообщить.Введите вручную и подтвердите настройки на выходе.