Здравствуйте , мне 38 лет у меня очень сильно болит рука боль отдаётся то на одной руке то на другой , сейчас болит правая рука , опухла и не могу двигать , боль очень сильная , до этого шла к врачу - вопрос №2973209

на обследования, в итоге сказали, что у меня признаки оссифицирующего тендинита левого плечевого сустава 1 степени, дело в том что опухла шас правая рука, до этого приняла лекарства, сейчас хочу поколоть обезболивающие, не знаю что делать боль сильная и опухла.можно поколоть обезболивающие?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Обезболивающее поколоть можно — Артрозан или Диклофенак. Также Вам нужно обратиться к хирургу по возможности.
Здравствуйте Мила.
Необходим осмотр, обследование и лечение у опытного травматолога-кинезиолога. Рекомендации по дообследованию и лечению дал в чате.