Добрый день. В 2017 году в феврале месяце был перелом нижней челюсти, сделали операцию, через два месяца при надкусывании заболел 4 зуб в месте надлома, его пришлось удалить. Три недели назад снова в - вопрос №2973220

Воспаление десны

Ответы

Добрый день.
Вам нужно проконсультироваться со стоматологом, желательно с тем, который Вас оперировал, так как он лучше всего знает Вашу историю болезни. Воспаление десны может быть и не связано с переломом.
Здравствуйте! Нужно сделать снимок челюсти в области перелома! Возможно начался остеомиелит и вам требуется стационарное лечение!