Похоже ли это на негатив? И на какую сферу он может быть ? - вопрос №2973335

Если репетитор не может закрепить постоянных учеников, от него сбегают ученики после первого же занятия. Насчет дальнейших занятий отвечают, что подумают и пропадают.И ни один ученик не стал постоянным, хотя репетитор и объясняет хорошо и подход к ученику находит

Ответы

Здравствуйте, у Вас перекрыт денежный канал, это и является причиной неурядиц в рабочей сфере.

✅Настасья Павловна✅