Здравствуйте! Последнее время меня мучают головные боли , дискомфорт в затылочной части и немного выше(иногда боль распространяется на лоб и виски) и боль кожи головы .Дискомфорт очень странный, - вопрос №2973351

неприятно прикасаться к затылку и ощущение будто это не мой затылок. Когда я обращалась к врачу мой диагноз был -ГБН(головная боль напряжения)может в связи с экзаменами, которые были летом, но врач не назначала мрт или кт. Стоит ли повторно идти к врачу с этой проблемой? Что вообще это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если головные боли Вас беспокоят довольно часто, то к врачу конечно нужно идти, делать МРТ. Если же жалобы появились недавно, то это может быть следствием перенапряжения перед экзаменами.