Как привести все наименования в таблицах Exe к одному виду? - вопрос №2973500

при условном форматировании программа все равно считает почти все наименовании как уникальные. Если копируешь наименование из одной таблицы и вставляешь в другую он сразу его видит как повторяющееся. Вопрос, как привести все наименования чтобы программа их видела в одном стиле, или что там с ними не так, что она фильтрует не корректно.

Ответы

именование может включать лист, и даже книгу… (про переносе мышью — 99%)
… проверьте сами формулы… на этот вариант