Вчера увидела странный сон. Я была в месте, где были всякие флажки, огоньки, праздник, который напоминал Китай (?). Со мной были две девочки и разговаривали, будто мы знакомы всю жизнь, но я их не - вопрос №2973534

знала. Они смеялись и болтали. Я знала, что сплю и пыталась сказать им, что не знаю их и что они путают меня с кем-то, но они думали, что я шучу и продолжали смеяться. Они показывали что-то в своём телефоне и утверждали, что я из их мира. Мы куда-то направлялись и так как мне это место уже снилось в детстве, я знала куда мы идём. Это было ночью. Было много людей и все куда-то направлялись. Когда уже рассветало, я уже переходила через мост с каким-то парнем или мужчиной, которому доверяю, но я не знаю кто это. Я спросила возможно ли, что я нахожусь в параллельном мире, и он ответил, что да, с тёплой улыбкой на лице. Дальше мы поднимались на канатке, где были и другие люди, но не совсем люди. Вместо их лиц, что-то было непонятное, как маски, но это совсем не страшно. Они являлись жителями этого места, и почему-то я знала, что не должна была говорить, что я не местная и вообще разговаривать.И этот парень/мужчина следил за тем, чтобы я молчала. Потом уже через некоторое время я была в каком-то другом месте. Я сказала самой себе, что я знаю что это сон и представила перед собой актера и он появился. Мы с ним пошли в какой-то клуб, где какие-то байки злобно на меня смотрели. Потом мы вышли и на улице была огромная очередь, кажется в туалет. Я стояла с какими-то девочками и они сказали мне, что мне уже пора. А потом я проснулась. Вообщем вот. Что это вообще может значить?
1 ответ

Ответы

Доброе утро, вы просто видели осознанный сон и путешествовали по мирам, это бывает.