Как вернуть парня? Встречались с парнем. Я ему многое прощала, он любил ходить с друзьями по клубам, гулял по ночам, трубки не брал. Но всегда возвращался ко мне и говорил что любит. И вот в - вопрос №2973628

очередной раз он поехал с друзьями в пансионат на несколько дней. Снова все повторилось, ночные гулянки, не брал трубку. Я названивала, снова скандал… А тут ещё я написала его другу с которым он был в пансионе со старого инстаграмма своей подруги. Мой парень узнал и начался скандал. Зачем ты писала другу, названивала и так далее. Пожелал мне удачи. Я сказала что если не нужна ему пусть заблокирует меня. И он заблокировал везде. Я переживала сильно, на след день позвонила ему, он сказал дай мне время. Писала обычные смс, через 3 дня снова позвонила он был злой на меня и послал, видимо достала я его своими смс сообщениями, но мне очень тяжело, люблю его. Вся его семья старший брат, отец, младший брат на моей стороне и хотят чтобы мы помирились. Уже и Подруга наша общая нас мирит а он ни в какую. Говорит что я веду себя как ребёнок и что не хочет.По гороскопу он козерог. Читала что козероги часто берут паузу в отношениях. Потом возвращаются. Я уже подумала что у него кто-то появился так как до ночи сидит в вотс апе и Вайбере общается с кем-то. Но родные говорят что никого нет и он написал подруге нашей что не хочет никаких девушек, когда та спросила его: не появилась ли у тебя другая. Как вернуть парня???? Может перестать о себе напоминать? Удалить его номер??? Или наоборот писать ему обычные смс ненавязчивые с добрым утром итд и он растает? Уже не общаемся 5 дней
26.08.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Он сам вернётся, когда решит, что пора. Напоминать надо, но редко 1 или 2 раза в день. Не более. Например утром писать Доброе утро и плюс пару строк от себя. И вечером.
Навязываться не нужно, предлагать ничего не нужно. Он сам должен решить и сам предложить, а не пойти на уступки вашему предложению.
Вы имели право переживать, когда он уехал в пансионат на несколько дней. Если он решит вернуться, то обсудите такие ситуации, которые ещё могут возникнуть в будущем. Он может показать обиду в ответ на ваше предложение обсудить ситуацию. Что делать вам — решать вам!
Добра и счастья вам!
26.08.18
Здравствуйте, Виктория!

«Снова все повторилось, ночные гулянки» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

26.08.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store