Развиваем бизнес .Наработок много , но сейчас не лучшее финансовое состояние . Как скоро наш бизнес наберёт обороты ? В осенне - зимний сезон 2018-2019 каких изменений ждать в этой сфере ? Татьяна - вопрос №2973653

35 Игорь 39
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бизнес ваш наберет обороты и вас вообще ждет успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты указывают на линию спада но это не кризисная точка а спад.есть трудности но не такие смертельные ваше стремления и желания идёт всвязки друг с другом.и результат будет виден втрой месяц осени.и результат васне огорчит а порадует.конец осени начало зимы вам удастся занять лидирующее положения.
Осенью, зимой будет проще.  Я вообще не увидела что бы ваш бизнес хоть когда то приносил вам   доход… только ссоры и скандалы из за него…
По вашему вопросу вышла такая вот картина. На рынке подобных предложений жесткая конкуренция, вы это понимаете. Нет четкого планирования, а это основа! не теряя времени нужно провести анализ и внести поправки. Без этого обороты будут падать. Более конкретную диагностику проведу, заходите в личный чат
Добрый день
Обороты у вас будут набираться к зиме, сейчас будет небольшой период застоя.
через год наберет обороты