Добрый день. Неделю назад был петинг без презерватива. И пару раз проникновения пениса во влагалище. Сейчас периодически появляется зуд ( если я возбуждена и на овуляцию). Возле входа во влагалище. - вопрос №2973752

Возможно ли было заразиться? У мужчины половых контактов не было 2 года, у меня год. Я анализы методом прц сдавала все отрицательно. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, конечно, Вы могли заразиться инфекцией при таких обстоятельствах.