Сон - вопрос №2973812

В четверг я видела такой сон. Будто бы я вышла на незнакомый балкон. Там стояла моя двоюродная сестра и смотрела через перила на улицу. Балкон находился очень высоко. Мне он показался ненадежным. Деревянный пол с щелями через которые было видно улицу и деревянные перила. Я испугалась что он провалится подо мной и ушла. а моя сестра осталась стоять там. Что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов
такой сон говорит что вам удастаться избежать какой-то нехорошей ситуации.а вот ваша сестра может попасть в такую ситуацию.
Здравствуйте!  Сон означает шаткую и неустойчивую ситуацию в семье, которая может показаться, на первый взгляд, неразрешимой. Вы не станете вмешиваться, взвешивая последствия, а вот сестра попробует выстоять против этих обстоятельств, по крайней мере, что-то собирается предпринять… Добрых Снов!
Добрый вечер
Вы сможете обойти неудачу стороной или она вас обойдет и не коснется вас, а вот переживание за родного человека говорит о том, что возможно в реальной жизни ей нужна ваша помощь.
Ничего не значит
Здравствуйте.Возможно вы чувствуете себя неуверенно в какой-то ситуации-это может касаться семейных дел.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.