Мой парень уже второй раз поднял на меня руку - вопрос №297413

Что делать, если твой парень уже второй раз поднял на тебя руку? Этого не нужно прощать второй раз, но без него я не представляю своей жизни.



Дополнение автора от 03.07.12 12:44:59

Мы 5,5 лет встечались, год назад он впервые поднял руку и я рассталась с ним, уехав в другой город жить, чтобы не простить ему такого и не вернуться к нему.Но спустя несколько месяцев, снова вернулась, поверив в искренность его слов о сожалении и любви ко мне. 8 мес. прожили вместе, все было нормально, но стали часто ссориться из-за его ежедневной выпивки пива.Хоть он и не напивался, но это стало постоянным занятием.В результате, отдыхая у друзей за городом, я во второй раз оказалась у него под рукой. Он трижды ударил меня по лицу, а потом протащил по земле и закинул в машину, только за то, что я пошла его искать, когда они сдрузьями уехали купаться на речку, не предупредив меня и жену его друга.



Дополнение автора от 03.07.12 12:54:30

Мою маму никогда не бил папа, это не наследованое чувство быть жертвой мужских рук.Именно по этой причине год назад я от него уехала, ведь втечении 5,5лет ничего такого не было, лишь обычные ссоры.

03.07.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.Как известно, человека очень сложно, даже с уверенностью можно сказать абсолютно не реально, переделать и перевоспитать. И уж тем более взрослого мужчину. Поэтому не стоит забивать голову мыслями, что с вами он измениться, Вас он будет любить по-настоящему и больше никогда не поднимет на Вас руку.Откройте глаза! И примите правду, хоть и жестокую, если он ударил один раз, и во второй, то это будет повторяться все чаще и более жестоко… Бегите от него.И, когда Вы расстанетесь, скорее всего, та же участь ждет и его новую девушку.

Мудрости вам и удачи.

С уважением, Галина.

03.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте!

В первый раз Вы пишете, что парень — мой, во второй раз пишете парень — твой. Во-первых, выясните, чей все-таки парень, а затем заходите в чат к любому понравившемуся Вам эксперту и разберите сначала первую ситуацию, в которой чей-то парень поднял на Вас руку, затем вторую ситуацию. Также неизвестно, какое количество времени связывает Вас с парнем.

Если есть желание, добро пожаловать в чат.

Удачи Вам и и женской мудрости!

Екатерина.

Виктория! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

03.07.12
Сейчас на сайте

Виктория, проанализируйте, что Вы делали (говорили ему) перед тем, как он «поднял руку»? Ведь он не просто ударил Вас, это была реакция на какое-то Ваше поведение, не так ли? Вот и стоит разобраться именно в том, какие имеются побудительные мотивы (неосознанные) для такого поведения. На данный момент вижу ИГРУ (Вашу) — «я убегаю — ты догоняешь»? Для чего она (эта игра)?

03.07.12

Виктория, поскольку Ваш парень употребляет пиво,  и «это стало постоянным занятием», у него начала происходить некая деградация. Пивной алкоголизм намного опаснее. Поскольку многие люди считают, что у пива меньше градусов, чем, допустим, у водки, то оно безопаснее, но это далеко не так. 

Я думаю, Вы сами знаете, как вреден алкоголь. Обычно у тех людей, которые употребляют алкоголь, нарушается психика. И любое сказанное слово может привести к тому, к чему привела Ваша ситуация.

В данном случае Вам необходимо поговорить с Вашим парнем о том, что с ним происходит на самом деле, и из-за чего это происходит.

По телевидении окло 4-х лет назад показывали, в съемках с девушкой из дома-2 (солнце), к чему может привести трехнедельное (могу и ошибаться) ежедневное употребление спиртного.

Также есть книга в цифровом варианте Клименко И. «Горькая правда о пиве и табаке». Она есть в интернете, можете скачать, если Вас интересует эта тема.

Объясните Вашему парню, как он губит себя, как он губит Ваш союз, как он губит свою собственную жизнь. Из разговора с ним решайте, что будете делать, потому что выбор все равно делать Вам.

Если есть желание попытаться исправить ситуацию, обращайтесь.

Екатерина.

03.07.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейман Петр Григорьевич

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
13.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store