Ребенок 2 мес задыхается при кашле, а наши врачи нечего сделать не могут. Мы лежали 2 нед в больнице и лечились от бронхита,нас выписали но кашель не - вопрос №2974187

прошел. а сейчас и вовсе малыш при кашле задыхается

Ответы

Добрый день, Екатерина.
К сожалению сами вы ничего не сделаете.
Возможно это связано с проявлением аллергической реакции, если воспалительные заболевания легочной системы исключены.
Рекомендую вам показать ребенка другому педиатру, возможно аллергологу.

Здравствуйте! Если ребёнок задыхается, вызывайте скорую помощь!

Снова обратитесь за медицинской помощью, пройдите осмотр и  проконсультируйтесь у другого педиатра! Если кашель не прошел в течении такого времени, значит истинная причина так и не была найдена данными специалистами.