Здравствуйте! у меня есть проблемы с долгом, которые нужно разрешить до вторника... при этом я ума не приложу, где взять необходимую сумму. Если не - вопрос №2974324

Если не заплатить, исход повлияет негативно на всю жизнь. Если можете, подскажите, как выйти из этой ситуации, к кому обратиться за помощью и как избежать неприятных последствий от невыплаты. Заранее благодарю за помощь. Татьяна Ветряк, 25.07.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! Карты дают совет обратиться за помощью к другу, который к вам не равнодушен как к женщине и имеет «тайный интерес»… Подробно консультация платно. Во — всяком случае этот человек вам поможет хотя бы на 50 % — ов разрешить ситуацию с долгом. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдайте кредиторам в залог или дом
или машину,
если они у вас есть…
или другое крупное имущество....
тогда сохраните здоровье.