Москва

Доброе утро!Ситуация такая-заключен и зарегистрирован ДДУ(покупка нежилого помещения),дом введен в эксплуатацию,но акт приема-передачи ещё не подписан.Кладовой пользоваться невозможно(за 2 недели - вопрос №2974568

сгнили все вещи, находившиеся в ней).Имею ли право расторгнуть ДДУ в одностороннем порядке(оплата была наличными) и каков порядок моих действий? Благодарю за ответы!
2 ответа

Ответы

Доброе, думаю да.
Читайте договор или кидайте мне для анализа.
Не можете, можете требовать лишь передачи Вам жилья.