Добрый день, уважаемые эксперты!Помогите,пожалуйста, разобраться и решить вопрос. Ребенок Дамир 30.07.08 занимается хоккеем.Отец Владимир 25.02.60 - вопрос №2974571

часто водил на доп.занятия к тренеру Эдварду Исмаиловичу 22.06.50, при этом пропускали занятия в основной хоккейной школе, за что нас и попросили уйти. Тогда Эдвард сказал Владимиру, помоги мне сделать дет.хоккейную школу, а я сделаю твоего сына. лучшим.Владимир помог создать ему эту школу, но когда стали всплывать вопросы организации и денег, Эдварда как буд-то подменили! Он стал оскорблять и унижать Владимира! Сейчас мы даже не знаем что делать, т.к. тренер может позвонить в любую др. школу ( а их у нас только 2 осталось).но все-таки хотим попробовать в хк «Минск» к тренеру Станислав Викторович 13.01.1974 в команду на год старше Дамира. Подскажите, пожалуйста, стоит ли переходить или пока остаться у Эдварда Исмаиловича? Как у ребенка будет складываться хоккейная судьба? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Мальчик данное занятие дается не легко, тем будет слаще вкус победы по итогу. На данный момент не спешите со сменой обстановки, как показывают карты, в скором времени ситуация может прояснится и многое станет на свои места. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не останетесь на данном месте… а у владимира будут денежные потери если все будет тянуть эту лямку
Здравствуйте. С тренером придется прощаться, представляет финансовую угрозу для отца ребенка, манипулировать будет мальчиком и давить на него, создавая невыносимые психологические условия, есть возможность поменять -меняйте, не держитесь за иллюзии.