Добрый день.Сегодня мне снилось как мы гуляем с сыном и друзьями на каком-то празднике общегородском, ну или масштабным так сказать, нам весело, мы - вопрос №2974779

смеемся веселимся и в один момент я понимаю, что оказываюсь в квартире своего любимого, но мы не вместе уже порядка 3 месяцев, мой сын спит, я тоже только проснулась, хожу изучаю, его дома нет, но понимаю, что это как бы и не его квартира, обстановка другая, в одной комнате вижу вещи как у проститутки лежат, захожу в незнакомую комнату, а там 2 детей мальчик и девочка, я их спрашиваю что они здесь деают, они отвечают, что это другая квартира, не моего любимого, у них другие родители, просто такая планировка в доме, что совмещаются квартиры, дальеш при выходе из этой комнаты вижу разборки двух девушек, очень вульгарной внешности, и накрашены они через чур, они решают на счет моего любимого, ругаются, я стою и не понимаю, как мы с сыном оказались в этой квартире, сын в все также спит, на хорошей кроватке, а те кровати, что виела до той на который спал сын это как надувные матрасы, проснулась от того.что в рельной жизни решила понять что значит сон?

Ответы

Здравствуйте!  Сон предупреждает о какой-то неприятной ситуации, в которой Вам не стоит забывать о том, что ребенок важнее всех личных отношений… Что же касается бывшего мужчины, то он, похоже запутался в своей личной жизни… Возможно Вы что-то об этом еще услышите… Хороших Вам Снов!