Есть ли на цветке в подьезде какое то воздействие?Если да, оно воздействует на всех жильцов в подьезде? Я каждый день посылаю безусловную любовь - вопрос №2974937

изображение из вопросаэтому цветку, когда вижу его.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я.есть-это растение излучает не хорошую энергетику в пространство-его не зря вынесли из квартиры-на подсознательном уровне-или осознанно-ваша защита верна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Никакого воздействия не вижу! Самый максимум — за ним ухаживает кто-то с удовольствием.
Здравствуйте.
Негатив есть
Всего доброго
да, на многих жильцов цветок негативно воздействует, но только на тех кто этого заслуживает, а вот вас этот цветок любит и каждый день ждёт.
Нет в цветке ни малейшего позитива.Даже своим внешним видом запутывает дороги всем, смотрящим на него.
посылайте сами цветку негатив