ремонт компьютера - вопрос №297494

ремонт компьютера,help me!!! перестал включаться комп, точнее, излагаю ситуацию, включаю системник загружается и вроде бы все ок, секунд через 10-15 он просто гаснет, меняла блок питания толку нет в чем проблема, помогите пжлста

Дополнение автора от 03.07.12 14:28:03

ну как обычно загружается и все, за исключением нового блока питания, после его установки начала загружаться страница с несколькими строчками загрузки безопасного режима, и что то типа изменены параметры конфигурации но при выборе одной из них системник гаснет снова

Ответы

за это время что то выдается на экран?

и еще, раз уж меняли блок питания самостоятельно — опишите подробно конфигурацию оборудования, желательно точные названия всех основных узлов

и сообщите возраст системника, если какие то узлы менялись — то возраст каждого из основных компонетов отдельно (время эксплуатации с момента покупки)

будьте добры поподробнее

слово как обычно тут плохо подходит, обычно комп загружается и работает

а тут нет

хочется понять, для этого надо увидеть

расскажите подробнее пожалуйста