какую часть жил площади имею я на приватезированую отчимом квартиру если состав семьи 4 человека. - вопрос №297503

какую часть жил площади имею я на приватезированую отчимом квартиру если состав семьи 4 человека.

Ответы

Алексей! Если квартира приватизирована отчимом только на себя, то у вас есть право на долю только после его смерти в случае если вы усыновлены и если он не подарит либо не завещает квартиру иному лицу при жизни. Сейчас если вы были прописаны на момент приватизации, но отказались от нее, то у вас есть только право пользования и проживания жилым помещением бессрочно.