Добрый день. Потерял связь с любимым человеком. - вопрос №2975103

Помогите, есть действенные методы привлечения этого человека в мою жизнь, подскажите как привлечь ее на расстоянии? Хочу чтобы ответила мне, сама написала, так как номер телефона не работает, а где находится сейчас не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь. Я понимаю о чем Вы. Можно пробовать специальные техники воображения. Часто, когда веду консультации, близкие клиенту люди, ранее молчавшие, вдруг начинали звонить сами, сразу или позже. Но гарантий этому процессу нет, сами понимаете. Тонкие материи, не подвластные логике разума.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                                                  Игорь, здравствуйте!

    Если до с тех пор не написала и ждать нечего, что она напишет вам.Есть множество способов контакта в век информационной технологии и это, если телефон не работает, компьютер и сайты, где она может быть зарегистрирована и и можно самому написать ей.