отчаялась - вопрос №297519

добрый день. у меня такой вопрос к вам, дорогие эксперты. Хотелось бы узнать, что ждет меня в ближайшие полгода. Какая то черная полоса. Любимый бросил беременную ради другой. я беременная 3 месяца. Будет ли у меня новая семья или любимый человек? или старая любовь останется? Светлана. 29.10.1978г.р.

1 ответ

Ответы

Добрый день Светлана, вижу что вы отчаялись и даете надежду своим отношениям с любимым, но только пока вы его ждете он так и будет бегать. Вообще вижу у вас с ним в будущем сильные проблемы если останетесь с ним. В будущем вы одна не будете у вас будет рядом любимый человек, уже осенью следующего года возможен брак. У вас в течении нескольких месяцев возможны проблемы со здоровьем уделите этому наибольшее внимание.

С Уважением, Татьяна.