Причина остановки - вопрос №297535

Остановил инспектор ДПС. На вопрос о причине остановки он ответил, что есть сводка что ваш автомобиль ночью нарушил ПДД, нужна проверка документов. Я попросил показать эту сводку, на что иДПС мне ответил, что я должен предоставить документы которые позволяют мне смотреть такую служебную информацию… Похоже всё на бред… Но всё же… Должны мне показывать такие наводки или нет??? И вкаком законе и пункте это прописано??? Спасибо)))

Ответы

Должны. И еще много чего должны по Вашей просьбе, прежде чем Вы им покажете свои документы.

Подробно в чате, в порядке индивидуальной платной консультации