Доброй ночи, у меня такой вопрос, встречаюсь с парнем на протяжении 6 месяцев. И у нас есть такой момент что он пропадает по выходным, по будням переписывается со мной и зовёт встретиться а как - вопрос №2975364

выходные так получается что с её видимся, и в посоелнии два месяца он стал реже писать и бывает не списывается по 2 или 3 дня. Живём в Москве не далеко друг от друга, вот в прошлые выходные был мой косяк, он меня прождал и я не приехала, я чувствую обижается. Но отношения терять не хочу, ещё когда я к нему приезжаю он постоянно играет в футбол, но меня это не расстраивает. В данный момент мы не общались 2 дня я ему сама написала он молчит но прочитал смс я его не понимаю… Как мне дальше двигаться когда в живую спрашиваю почему ты не звонишь или мы только переписываемся он говорит не знаю… Может кто то есть? Хотя он живёт с мамой врятли бы ей понравилось что он разных девушек водит… Дай те совет как реагировать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерия!

«он пропадает по выходным...» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.