Что меня ждёт? - вопрос №297537

Что ждёт меня в ближайший год жизни? (Намятова Ольга Витальевна 11 сентября 1988 года, г. Ивангород). Интересует работа и личная жизнь!

3 ответа

Ответы

Ольга, вы человек со светлой энергетикой. Ближайший год хорош для учебы, занятий. Год хорош для новых возможностей, вы к ним созреете, захочется вступить на новые территории, при этом спешить не следует. Все перемены придут в вашу жизнь в свой срок!

Здравствуйте! Ближайший год будет связан с качественными изменениями в Вашем мировоззрении.

Особенно это коснется личной сферы. Есть вероятность новых отношений, что позволят Вам лучше понять себя, свои потребности и возможности.

Но от Вас потребуется активность. Только так возможности превратятся в реальный результат. Но Вам это будет по силам.

Удачи!

По работе: У вас будет события  в связи с чем Вам возможно придётся сменить место работы. где вам будет комфортно и выгодно

В личной жизни будет разочарование, которое сменится новыми контактами и назиданием старших