Здравствуйте! Я влюблена в человека , чувства невзаимны. Я вижу его каждый день , у меня с ним есть урок в течении часа и поменять я это не могу . Я его вижу и грубо говоря каждый раз «пускаюслюни» - вопрос №2975420

по нему. Еще раз повторюсь что этот человек не предпринимает никаких попыток в общении, просто ведет себя будто меня не знает. Хотя я от его друга только узнала что я ему тоже немного нравлюсь.я каждый день вижу его и страдаю. Помогите советом, прошу!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы влюблены в человека, а он «не предпринимает никаких попыток в общении». Вы расстроены, пока все верно? Но ведь и Вы можете предпринять какие-то действия, чтобы он проявил активность, верно?
«я каждый день вижу его и страдаю» — видеть любимого человека каждый день, это счастье. А страдаете Вы от чего то другого (например от невозможности получить желаемое). Хотите поговорить об этом?