Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять сон, для меня очень важный..всем кто ответит огромное спасибо! - вопрос №2975539

меня зовут Андрей, сон снился в ночь на мой день рождения (25.08.87): Я на протяжении всего сна ездил с проверками и выясняя отношения по неизвестным промышленным объектам (выполняя свою обычную работу из реальной жизни на неизвестных адресах), далее, при выходе с территории последнего объекта вдруг встретил отца (в реальной жизни он умер в январе этого года), он выглядел слабо и болезненно, как в последние месяцы, я помог ему перейти оживлённую автотрассу, по которой неслись грузовые машины с безумной скоростью, он сказал что хочет мне что-то сказать, но так и не сказал, мы перешли эту дорогу и я проснулся.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похоже на то, что отец Ваш застрял между мирами, от того и слабый, и растерянный.Через сон Вы помогли его провести в свой мир.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что ваш отец пытается вас предостеречь от какой-то проблемы.то что отец был слаб и выглядел болезненно-это означает что его душа еще не смогла смериться что попала в иной мир.вам нужно помянуть папу и сходить на его могилу.
Здравствуйте!  Сон означает, что получите покровительство, с того света, от отца. Помяните его и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе… Будете услышаны..  Добрых Снов!