Есть вопрос - вопрос №297554

все экстрасенсы платные или есть те которым можно задать один вопрос и подумать стоит ли общаться дальше

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.В принцине сайт-это наш рабочий офис.На один бесплатный вопрос отвечу, если он будет коротким — в чате.

Всего хорошего!

Екатерина, вопросы можно задавать и на сайт, если он будет интересен экспертам вам ответят.