Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли с таким заключением моему отцу ехать на операцию по чистке сонных артерий? Спасибо. - вопрос №2975613

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Скорее всего не возьмутся делать, так как есть эрозированный участок в стадии обострения. Сначала нужно пролечить желудок у терапевта.
Добрый день, Мария.
Конечно для начала необходимо решить проблему с обострение хронической патологии ЖКТ, а потом заниматься плановыми процедурами.