Здравствуйте, помогите, пожалуйста, трактовать сон, спасибо!! - вопрос №2975645

Неожиданно во сне наступила снежная зима, метель, что меня удивило т.к. помнил, что лето ещё не закончилось, будучи дома и выглянув в окно, увидел посреди дороги скульптуру неизвестной маленькой девочки изо льда в полный рост, вышел на улицу и убрал скульптуру на обочину, чтобы не разбилась, при этом забыл взять моб.телефон, поэтому не получилось сделать фото на память
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон Ваш — к неожиданной встрече с человеком из далекого прошлого…