Помогите!!!! - вопрос №297597

Здравствуйте, недели 2 назад меня бросил молодой человек(мой первый мужчина, с которым мы встречались 8мес, он даже о свадьбе намекал ), с формулировкой что он дебил и не хочет портить мне жизнь(смысл этих слов он не объясняет)… я ему пишу что люблю его… он молчит… Увидится к сожалению возможности нет никакой. Я очень хочу его вернуть, но не знаю как?????Писала его другу, спрашивала, стоит ли мне вернуть Андрея? Он написал, что в таких делах он не советчик. Я не знаю что мне делать!!! Подскажите пожалуйста, ведь у Вас есть опыт и знания!

Ответы

Когда мужчина говорит, что он не хочет портить вам жизнь, что он старый и больной и что вы достойны лучше — это вежливый отказ....

Здравствуйте, Ириша!

В таких делах не стоит спешить и показывать молодому человеку свою зависимость. Счастливые отношения, а затем и семейная жизнь — это улица с двухсторонним движением. Не стоит брать на себя ответственность за ваши отношения, иначе у МЧ будет возможность манипулировать вами и в случае ссоры говорить вам — «я предупреждал тебя, что не хочу портить тебе жизнь, поэтому ты сама виновата...».
Советую вам успокоиться, направить любовь на себя, отвлечься на другие дела. Тогда или Андрей вернётся к вам, или вы встретите другого хорошего парня, который сделает вас счастливой.

Удачи!