Помогите!!!! - вопрос №297597

Здравствуйте, недели 2 назад меня бросил молодой человек(мой первый мужчина, с которым мы встречались 8мес, он даже о свадьбе намекал ), с формулировкой что он дебил и не хочет портить мне жизнь(смысл этих слов он не объясняет)… я ему пишу что люблю его… он молчит… Увидится к сожалению возможности нет никакой. Я очень хочу его вернуть, но не знаю как?????Писала его другу, спрашивала, стоит ли мне вернуть Андрея? Он написал, что в таких делах он не советчик. Я не знаю что мне делать!!! Подскажите пожалуйста, ведь у Вас есть опыт и знания!

Ответы

Когда мужчина говорит, что он не хочет портить вам жизнь, что он старый и больной и что вы достойны лучше — это вежливый отказ....

03.07.12

Здравствуйте, Ириша!

В таких делах не стоит спешить и показывать молодому человеку свою зависимость. Счастливые отношения, а затем и семейная жизнь — это улица с двухсторонним движением. Не стоит брать на себя ответственность за ваши отношения, иначе у МЧ будет возможность манипулировать вами и в случае ссоры говорить вам — «я предупреждал тебя, что не хочу портить тебе жизнь, поэтому ты сама виновата...».
Советую вам успокоиться, направить любовь на себя, отвлечься на другие дела. Тогда или Андрей вернётся к вам, или вы встретите другого хорошего парня, который сделает вас счастливой.

Удачи!

03.07.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store