Лежала на животе, резко встала и вроде-как что-то рвануло с права внизу живота. Время от времени в том месте появляется тупая боль с отдачей к пупку.И появляется острая боль в желудке. Может быть пер - вопрос №2975988

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вариантов довольно много при таких симптомах, самое нехорошее — это аппендицит. Если боли буду усиливаться, рекомендовал бы Вам вызвать скорую помощь. Обратитесь на прием к терапевту, даже если боль стихнет.
Здравствуйте Лия. Если честно, то информации от Вас маловато: сколько времени прошло с момента боли, была ли температура, не было ли тошноты, рвоты, нарушения стула и мочеиспускания и еще много вопросов, которые хотелось бы Вам задать. Поэтому, если в чем то сомневаетесь и тем более продолжает болеть живот, то обратитесь очно на прием к врачу (к хирургу или терапевту). Ну а дальше по ситуации. Здоровья Вам.