он когда-нибудь изменется? - вопрос №297612

Ужаемые эксперты, помогите пожалуйста советом!
Я очень люблю мч, он со мной расставался, а теперь ворде как решил вернутся, но сделал все неочень красиво (даже прощения нормально не попросил), и я вот думаю...его такое отношение оно когда-нибудь поменяется вообще или нет? я его очень люблю, но сил на то что бы его терпеть у меня осталось мало :( А что-то пробиватьему объяснить я теперь боюсь: когда я делала это раньше мы часто ссорились и вроде как выходило, что это я такая плохая, постоянно ссорюсь и т.д.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Изменения отношения к себе не ждите — этого не произойдет с его стороны. Воспитание у него такое, эгоистичная личность он, считает, что всегда во всем прав, очень сложно с таким человеком вам придется в дальнейшем, ссоры неизбежны. Обижать он будет вас еще не один раз, так что будьте к этому готовы, еще не мало слез прольете.