уважаемые эксперты скажите пожалуйста чем закончится процесс со следственными органами, чего мне бояться? Что ждать? Селезнева Наталья Георгиевна 02. 01.73г. - вопрос №2976194

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не бойтесь.Скоро освободитесь от страхов и беспокойства.Считываю информацию с Вашей энергетики, и ощущаю предстоящий покой и отдых души.Все решится для Вас благоприятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация будет складываться нейтрально, не видно вашего краха  или жертвенности , но и не будет окончательного решения в вашу пользу.
Сначала Вам будет казаться, что ситуация безвыходная. Крах надежд и полное разрушение.
Но  вскроются факты, которые помогут Вам вырулить из негатива.

Здравствуйте. Начну с того что карты показывают что в этом деле замешан мужчина( не могу сказать больше так как информации мало ) И вот дабы улучшить ваше положение стоит проявить хитрость по отношению к данному человеку. Если же говорить по факту, то карты показывают что придете к общему знаменателю( и вашим и нашим ) В итоге все разрешиться в лучшую сторону для вас.
Удачи
Сильные переживания  через  мужчину .  Обвинение  косвенное  вы  будет иметь, Он   постарается  свалить на   вас   то в  чём  его обвиняют.
Трое мужчин в деле задействованы, закончится тем — что придется оплатить какие то манипуляции, связанные возможно с адвокатской помощью, вижу что уклонение от таких трат идет.Дело будет не в Вашу пользу.Бояться Вас стоит конфликтов, и отсутствия целей к выходу из конфликтных ситуаций.Все будет зависеть от мужчины(возраст от 40 лет) который так же связан с этой ситуацией, от него будут порывы, связанные с обманом.
нервотрепка будет еще… но все обойдется… не сдавайтесь… решетки у вас не видно…
Наталья, доброе утро! Для того, чтобы пережить процесс,  с Вашей стороны необходимо подготовиться тщательнейшим образом, вспомнить все детали произошедшего. Есть возможность благоприятного исхода, однако  с потерями.
Всего Вам Светлого!
Здравствуйте! Не меняйте тактики поведения. Опасности для Вас нет, Могут задавать вопросы, с целью ввести Вас в противоречие, опасайтесь опираться на непроверенные факты.
Всего доброго!
вы все преодолеете нне переживайте окончиться все благоприятнно
Здравствуйте
Ничего не бойтесь, страшного ничего не случится
Удачи вам
Здравствуйте, не показывают что процесс этот закончится, решение откладывают, могут вам предложить сотрудничество (либо выгодные условия)
Здравствуйте! Вполне вероятно можете пострадать финансово. Для вас всё должно завершится в рамках закона и мирно. Бойтесь неудобных вопросов и следуйте голосу сердца. Всего доброго!
Здравствуйте! Бояться надо лживых и нечестных людей, однако с ними Вы ничего сделать не сможете. Надо поститься и молиться, слушать мантры. Ситуация действительно тяжелая, много негатива видно, и в ближайшее время, если Вы не накачаете энергетику, Вас может сильно накрыть. Удачи!
Здравствуйте. Это временные неприятности, которые для Вас лично закончатся победой! Бояться Вам ничего не стоит  — в разговоре четко и уверенно держите свою линию! В принципе — даже проблем особых не видно. Сложно будет, жестко — но победа в ситуации за Вами!
вы можете замотаться и устать, что потеряете вежливость и объективность Предупреждение держите себя в руках. В запале вы можете наговорить такого, о чем будете потом горько сожалеть.
По причине излишней усталости вы можете впасть в состояние тотального безразличия.
Цвета успеха в этом месяце: синий, серый, светло-коричневый, бирюзовый, зеленый, используйте их в одежде и почувствуете прилив сил и спокойствия. подробнее в чате
Здравствуйте! Для вас выигрышный план выходит.