Добрый вечер. Купила препарат Ашвагандха и начала принимать по 1 таблетке , хотела принимать от повышенной тревожности .

Заметила тревога очень сильно выросла,, после начала приема, прошло два дня. Стоит прекратить прием Ашвагандхи?

Ответы

Здравствуйте.
Препарат должен назначить врач, возможно вам бы подошло что-то другое, самостоятельный прием препарата может усугубить/ухудшить состояние.
Прием прекращайте!
29.08.18
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health
29.08.18
Добрый день, почему Вы выбрали именно это средство? Аюрведические препараты очень специфические, назначаются по вполне определенным критериям и, как правило, это комплекс мер. Если возникла такая противоположная реакция, значит, ашвагандха вам не подходит. 
Либо обратитесь за консультацией к практикующему аюрведическому специалисту, либо к вполне традиционному врачу, чтобы выяснить причины появления тревожности и подобрать оптимальные средства для снижения. Есть много традиционных средств, которые прекрасно помогают, даже определенные витаминные комплексы. 
Всего наилучшего!
30.08.18
Рекомендуем личную консультацию

_-*GREGOMIRAM*-_

☀ МАГ ☀ БИОЭНЕРГЕТ ☀ ЦЕЛИТЕЛЬ ☀ СТОРЕЦ ☀ Многоуровневая Практическая Помощь в критических случаях; нужных Жизненных Сферах по Бизнесу, Отношениям, Защите, Здоровью, Материализации Желаний. Пример первой консультации, оказания Помощи по улучшению исх Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Аюрведа
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store