Здравствуйте, меня зовут Олег я живу в Италии вот моя история.Было начало августа этого лета, к будущему мужу моей мамы приехала дочь моя ровесница из Румынии я смог с ней общаться так как знаю - вопрос №2976263

румынски.Её зовут Алексия, я влюбился в неё с первого взгляда и это не показывал, мы с ней не разговаривали только здаровались, я без ума от неё.Мы много раз выходили гулять иногда были наедене с ней и не смог признаться.Так же у неё уже может быть парень, но в этом я не уверен, заметил краем глаза у неё в ватсапе ник с сердечками и в переписке сердечки.Она улетела домой позавчера, я даже не успел попрощаться как её начали ввести к самалёту, мне просто тогда хотелось умереть.Теперь мне снятся сны с ней, думаю о ней постоянно, даже храню её волос.Вот у меня появился её номер и хочу написать ей о своих чувствах, но боюсь невзаимности.Что мне делать, помогите, я не могу жить без этой девушки!

Ответы

Добрый день. Попробуйте просто начать переписку, не пугайте ее сразу признаниями.а далее если переписка приобретет доверительный дружеский и романтический оттенок, примите решение, как признаться.
Уважаемый Олег!
Начните переписку. Только сначала пишите о нейтральных вещах и не сразу о чувствах.
Спросите о ее жизни, чем увлекается и т.д.
На следующем этапе пишите ей комплименты какая она красивая и т.д. Женщины любят ушами.
А дальше как пойдет.
Желаю Удачи!