Здравствуйте, с мужем творится что-то неладное, после отпуска в мае, он стал реже время проводить дома, все старается уйти погулять, на подработку, хотя раньше если я просила отказаться от - вопрос №2976268

подработки, то он отказывался, а теперь бежит из дома, тут съездил в очередной отпуск домой и стало еще хуже, не хочет дома сидеть, хочет уйти куда-нибудь, стал обманывать, что с ним происходит? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужна диагностика по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Доя более точного ответа надо его данные. По энергетике- появилась соперница