Программа WebcamMax 7.8..1.6 последнее время записываю видео, а она зараза через раз выдаёт мультяшный звук - т. е. неразборчивую речь скороговоркой :((. - вопрос №2976307

Программа WebcamMax 7.8..1.6 последнее время записываю видео, а она зараза через раз выдаёт мультяшный звук -проверила видео — нормальное выходит, но звук то мультяшный, то фонит...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сменить кодек звука.