ТРУДОВОЕ ПРАВО - вопрос №297645

В общем ситуация такая: в мае устроилась работать в магазин.оформили 15 июня,26 июня провели ревизию.Ревизия показала минус 320 тысяч.Хотели заставить подписать договор о коллективной материальной ответсвенности, но мы отказались, т.к. дата там стояла 1 июня.Хотят заставить выплачивать минус.Законно ли это???

Дополнение автора от 03.07.12 19:53:02

По крайней иере я подписывала заявление о приеме на работу, приказ о приеме и трудовой договор.кстати в нем указан испытательный срок… как-нибудь влияет что я на испытательном сроке???

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо уточнить какие оформлены документы?

Документы задним числом подписывать не надо.

Заставить могут только через суд, соответственно документы со стороны работодателя должны полность доказать факт недостачи товара за который Вы несете ответсвтвенность.