Угощать малиной во сне. - вопрос №297646

 Во сне наш общий знакомый угощал меня и моего друга малиной. Я хотела, что бы другу досталось больше малины, чем мне. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно Вы беспокоитесь за Вашего друга!? Вы пытаетесь ему помочь, желаете ему лучшего.

Вам сон «несёт» встречи, свидания, от чего будет удовольствие.Наступает период счастливой жизни.Вас ждут радостные новости.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Малина — символ любви. Вы любите больше.

Счастья Вам!