Почему парни любят когда на них не обращают внимание? Почему они любят тех , кто их не любит и не любят тех кто их любит? - вопрос №2976616

Доброго дня, Англина!

Я не смогу ответить на ваш вопрос так как являюсь психоаналитиком, а не эзотериком. Могу вам сказать точно, у каждого парня — всё индивидуально, и сказать про всех парней — невозможно.

Лучше обратиться к себе с вопросами: Почему я интересуюсь такими парнями? Что дают мне отношения с парнями, которые любят не меня?
Возможно, в ответах на эти вопросы вы найдете для себя пользу.

Счастья вам!
29.08.18
Добрый день.
Мужчины по натуре завоеватели. «Когда само идет в руки», не успевает  желание стать ценным, а девушка важной.  И достаточно не маловажный факт — химия тела (т е я либо нравлюсь внешне и меня воспринимают как женщину, либо воспринимают как друга противоположного пола)
29.08.18
Парням нравится завоевывать) недоступный плод самый желанный и процесс достижения не менее а иногда и более важен чем сама победа…
29.08.18
Парни (как и девушки) очень любят, когда на них обращают внимание. Так что первое утверждение ложно. Второе — тоже (любят тех, кто их не любит). Они любят и любимы (именно такие отношения стараются построить люди). По сему, давайте говорить о Вас и о том, как Вы строите отношения. Очевидно, что Вы делаете это не совсем верно, коли пришли к таким выводам. И наша с Вами задача — исправить сей досадный момент. Согласны?
29.08.18
Здравствуйте, Ангелина!

Каждая ситуация индивидуальна, скорее всего вы сейчас пишите о каких-то своих особенностях. Точнее было бы задать вопрос - Почему у вас в отношениях с парнями так всё происходит? Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
29.08.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
29.08.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
22.05.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store