любовные отношения - вопрос №297668

здравствуйте. я не могу понять на сколько серйозно относится ко мне мой парень.мы встречаемся уже пол года и все ето время только у него на квартире.у меня такое впечатление что только для секса.раньше он говорил мне что я ему нужна.что он скучает.а сейчас только  о сексе.хотя после секса мы разговариваем на разные темы.узнаем друг друга. он мне несколько раз предлагалпоехать с ним отдохнуть я отказалась больше не говорит ничего.А еще он не звонит только смс и ето с первого дня нашего знакомства.Как понять етого человека? Он был в браке и я тоже. говорит что не хочет ошибится дважды и ему надо хорошо присмотрется к  человеку.я нехочу его потерять но не могу спросить прямо какие у него намерения и не хочу тратить время с ним если он со мной только для секса.хотя он знает что меня просто секс без обязательств не интересует и мне нужна семья.я не очень опытная в сексе что бы быть со мной ради етого

Ответы

его можно понять, он боиться ошибиться. Мужчины они в этом деле «большие трусы». Поймите и его. Хотите узнать как он к вам относится спросите у него это. И не бойтесь. Их нужно ставить перед фактом. Любой женщине необходимо задать мужчине 5 основных вопроса которые дадут ей понять чего от нее хочут мужчина… если вас интересуют эти вопросы прошу в чат

Здравствуйте, Инна!

Для того, чтобы понять, насколько серьёзно относится к вам парень, надо:
1. Не только слушать его слова, но и оценивать его поступки.
Что он сделал для вас хорошего? Сколько он вложил финансов в ваши отношения? Были ли ситуации, когда он морально поддержал вас?
Если на все эти вопросы вы ответите отрицательно, значит для него ваши отношения не так серьёзны, как вам бы хотелось. В этом случае он не берёт на себя никаких обязательств, и будущее с ним не имеет серьёзных перспектив.
2. «он мне несколько раз предлагал поехать с ним отдохнуть я отказалась».
Не отказывайтесь от таких предложений. Научитесь принимать… Тем более в постоянном общении легче узнать человека.
3. Инночка, обязательно научитесь любить себя. Тогда вы быстрее обретёте своё семейное счастье!

Всего вам доброго!

P.S. Не забывайте оценивать ответы. Отметьте ответы всех экспертов и выберите из них лучший. Мы ведь тратим на это свои профессиональные знания и личное время...