раздел имущества - вопрос №297671

Добрый вечер. подскажите пожалуйсто при разводе делится ли квартира если куплена в браке. но собственник один из супругов.

Можно выписать супруга из квартиры если он не является собственником .

Ответы

Если квартира приобрели в браке, она делится в равны долях, выписать можно только через суд должны быть основания.

Попытайтесь через суд, однако при разводе супруг имеет право на 1/2 данной квартиры.