Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. Могут ли долг по кварплате списать? до получения соц найма долг был 224000 руб,а с пустя год после получения соцнайма дали квитанцию на долг48000,адвокат говорит прошлый долг списали. - вопрос №2976711

Ответы

Добрый день,
долг может быть списан, при наличии того оснований,
как-то какая-то подзаконная амнистия, срок исковой давности, так и другие основания.
В любом случае, нужно радоваться,
можете написать запрос в обслуживающую организацию, чтобы получить ответ.