Я снова обращаюсь за советом за квартиру,удалось ли ее на этот раз привести в порядок? Избавиться от сущностей.порталов и т.д... Или только переезд спасет? Жильцы квартиры.вся семья уже - вопрос №2976737

изображение из вопросаизображение из вопросаустала бороться непонятно с чем в квартире… Вот свежее фото меня на кухне.на фото видно, выгляжу и ощущаю себя на 40 лет так точно. Все советы эксперта я выполняла. Должна быть квартира почищена и стоять защита на мне)) Жанна 19.07.86
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на квартире нет ни чего, а у вас вся энергетика выдавлена. .
и скажу что вы в курсе что сущность есть в человеке. а если на вас посмотреть то это стоит за вами, мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас в ней ничего нету
Дело в том, что переезд может спасти от сущностей в квартире, но не от тех, которые на Вас.В квартире сейчас есть чем дышать, но они просто спрятались по углам, проявят себя вновь.